Периметр квадрата зі стороною 6см дорівнює...


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

Р=a ×4

P=6×4=24см

................................

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

P =  6 + 6 + 6 + 6 = 24

Пошаговое объяснение:

4 стороны квадрата равны так как это квадрат, если ты в 7 класе, то все углы 90 градусов, а значит и стороны равны, их всего 4, их нужно прибавить, ну или просто умножить

Для 5 и выше классов:

   P = 6 × 4 = 24

Не благодари)