|2х+17|=9СРОЧНО50 БАЛОВ ДАЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

x₁ = -13 ;       x₂ = -4

Пошаговое объяснение:

|2х+17|=9

имеем:

2x + 17 = 9

2x = 9 - 17

2x = -8

x = -4

и

2x + 17 = -9

2x = -9 - 17

2x = -26

x = -13

Отвечает Маланяк Мария.

....................