Знайдіть : а) 3 від 15; б) число 8\10 якого дорівнює 80 плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.

Ответ:

а) 1/5

б)100

а) 3/5=1/5

б)8/10=80

1/10=10

10/10= 100