Саша прочитал 80 страниц книги, что состовляет 4/7 вскй книги. найди сколько страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Шашнева Юля.

Ответ:

140 страниц

Пошаговое объяснение:

80:4=20(1/7)

20*7=140(7/7)

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ:

80:4*7=20*7=140

Пошаговое объяснение:

саша прочитал