Б+(78-б-19) помогіте даю 15 балав


Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

б + ( 78 - б - 19 )= б +78 - б - 19=59

Отвечает Тамбулаева Валерия.

Ответ: 59

Пошаговое объяснение:

при раскрытии скобок, перед которыми плюс, скобки опускаем, знаки не меняем.

b + ( 78 - b- 19 )=b +78 - b- 19=59