Помогите решить уравнение y-420=600-56


Ответы на вопрос

Отвечает Овчарук Соня.

Пошаговое объяснение:

у-420=544

у=964

это правильно сто процентов

Отвечает Турсынханов Алихан.

Ответ: y=966

Пошаговое объяснение: y-420=544

y=420+544

y=966

проверка: 966-420=600-56