Длина спортзала-25м, а периметр-74м. Какая площадь у спортзала? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.

дано:

длина -25м

Р- 74м

найти: S

Решение:

найдём ширину спортзала

(74-(25+25))/2=12 - ширина спортзала

S= 25 * 12= 300м^2

Ответ 300м^2

Отвечает Аманбек Аружан.

Условие, решение, объяснение и ответ см фото...

Рада помочь!