Сколько сантиметров в 7/2дм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичева Катя.

Ответ:

35 см

Пошаговое объяснение:

7/2 дм= 3,5 дм

3,5 дм = 3,5 *10 = 35 см