Решение уравнения:|х-3|=6,4пожалуйста распишите полностью как решить его,прошу!​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х - 3| = 6,4

1)

х - 3 = 6,4

х = 6,4 + 3

х = 9,4

х1 = 9,4

2)

х - 3 = -6,4

х = -6,4 + 3

х = -3,4

х2 = -3,4

Ответ: 9,4; -3,4

Отвечает Алиева Руслана.

Ответ:

Х1-3=6,4 или х1=9,4. Также 3-х2=6,4 или х2=3-6,4=-3,4.