Средняя линия равнобедренной трапеции 112 см, а одно из оснований 180 см. Найдите длину второго

основания трапеции (см). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Янтурина Азалия.

Ответ:

112+180=292(см) трапеция

 \sqrt{ { { { {y141478178 \times \frac{?}{?} }^{?} }^{?} }^{20655559x2626 \sqrt{.3333 |3.36 \frac{ \sqrt[ \sqrt[ \sqrt[ \sqrt[6.9 \sqrt[ \sqrt[ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{ \sqrt{3302 \sqrt{ \frac{0}{?} }  \times \frac{?}{?} } } } } } } } } ]{?} ]{?} ]{?} ]{?} ]{?} ]{?} }{?} | } } }^{2} } 5

Отвечает Яковлева Маргарита.
Это решение правильное кста в каком вы классе?