Как решить это -8 и-2 это нужно найти арифметитечиское число


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.

Ответ:

среднее арифметическое от -8 и -2 —

(-8+(-2))÷2=-10÷2=-5

Отвечает Пазин Артем.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

Я так понимаю надо найти среднее арифметическое,

-8+(-2)=-10

-10:2=-5