Вычислите параллелограмм всех углов, если а) сумма трех углов равна 302°; б) соотношение углов с

одной стороны 4:5; в) внешний угол равен 143º!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
А) 360-302=58
(302-58):2=122
Ответ: 122, 122, 58, 58
б) не знаю чест
3) 180-143=37
(360-37*2):2=143
Ответ: 143, 143, 37, 37