на игре что? где?когда? команда умники верно ответила на 15 вопросов а команда грамотеи на 8

вопросов больше на сколько вопросов всего знатоки ответили верно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

38 вопросов

Пошаговое объяснение:

1) 15+8=23(верных вопросов ответила команда «Грамотеи»)

2)15+23=38(верных вопросов были отвечает обеими командами)

Отвечает Балданова Сарана.

Ответ:

1) 15+8=23(команда грамотеи)

2) 23+15=38(знатоки ответили верно)