Если одна конфета стоит 160 рублей, то сколько стоят 40 таких?


Ответы на вопрос

Отвечает Носова Аня.

ответ

6400

Пошаговое объяснение:

160*40= 6400

Отвечает Різник Лєна.

Ответ:

40×160=6400

40×160=6400