0,4+0,8+0,4=помогите скорее​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

2*0,4+0,8=0,8+0,8=0,8*2=8*2/10=16/10=1,6

Отвечает Вишневская Дария.

Ответ:

0,4+0,8+0,4=1,6

Пошаговое объяснение:

0,4+0,8=1,2\\ 1,2+0,4=1,6