2/3 дня это сколько часов ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Вадим.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

24*\frac{2}{3}=8*2=16

1 0
Отвечает Симонова Милана.

Ответ:

Суток или дня? Если дня, то сколько конкретно часов?

Пошаговое объяснение:

Если суток, то:

24:3=8 (1/3)

8+8 (т.к. у нас две трети) =

16 часов