Помогите решить 1,7- (- 2,9+ 0,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7-(-2,9+0,4)=1,7+2,9-0,4=4,6-0,4=4,2