- 18 +(- 6) + (-2) + (-14) =


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

1)-18+(-6)=-24

2)-24+(-2)=-26

3)-26+(-14)=-40