в наборе конструктора Лего 720 деталей из них 37 коричневых и 54 зелёных коричневые детали

составляют отдельных деталей и от всех деталей конструктора​

Ответы на вопрос

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

629

Пошаговое объяснение:

720-(37+54)=720-91=629