-0,4a(2a²+3)(5 - 3a²). пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

₋0, 4a (2a² + 3) (5 - 3a²) = (₋0.8a³ - 1.2а) (5 - 3a²) = ₋4а³ + 2.4а⁵ - 6а + 3.6а³ = 2.4а⁵ - 0.4а³ - 6а