Помогтте пжж. Срочно!!!8,6х-1,9х+1,6=15,145+2,4х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Ваня.

Ответ:

3.15

Пошаговое объяснение:мне лень

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

8,6х-1,9х+1,6=15,145+2,4х
6,7x+1,6=15,145+2,4x
6,7x-2,4x=15,145-1,6
4,3x=13,545
x=13,545:4,3
x=3,15

Пошаговое объяснение: