Реши уравнение. 12+а+22=48 ; 63-(с-18)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Юля.

Ответ:

14; 51

Пошаговое объяснение:

12+а+22=48

12+а=48-22

12+а=26

а=26-12

а=14

Ответ: 14.

63-(с-18)=30

с-18=63-30

с-18=33

с=18+33

с=51

Ответ:51

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1.12+a+22=48
a=48-34
a=14
2.63-(c-18)=30
-c=30-81
-c=-51
c=51