6/35*5/2 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

6/35•5/2=3/5•1/1=3/5

Нужно сократить крест на крест, после этого ужножить то, что осталось.