Решите 3×-20=×+20 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

Ответ:

3x-20=x+20

3x-x=20+20

2x=40

x=20

Отвечает Шепетько Никита.

Ответ:)))

х=20

Пошаговое объяснение:

3х-20=х+20

3х-х=20+20

2х=40

х=40:2

х=20