16,4×10^3 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Марисова Алиса.

Пошаговое объяснение:

10^3 - это 10*10*10, то есть 1000

16.4*1000 = 16 400

Отвечает Берденова Аружан.

Ответ:

16 400

Пошаговое объяснение:

10³=1 000
16,4*1 000= 164*100=16 400