Срочно! 78:x=96 остаток 17СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

7505 : 78 = 96 остаток 17

Пошаговое объяснение:

х = 96 * 78 +17
х = 7488 + 17
х = 7505

Отвечает Мушкаева Маша.
X=13/16 или x=0,8125