10|х|-2|х|-5=4|х|срочна ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ:

10 х-2 (4 х-5) = 2 х+10

10 х-8 х+10=2 х+10

2 х+10=2 х+10

0=0

Пошаговое объяснение: