отрезок на карте длиной 8 см соответствует расстояние на местности в 30 км.какому расстоянию на

местности соотвействует растоянию на карте 5.6км

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

21 км на 5,6 см

Пошаговое объяснение:

30:8=3,75(км)

3,75*5,6=21(км)