При каких значениях X данное 7,4х - 4,6-2,4х+2,8 уравнение имеет 1 корень


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Пошаговое объяснение:

7,4x-4,6=2,4+2,8

7,4х=4,6+2,4+2,8

7,4х=9,8

х=9,8:7,4

х=112/37

Ответ:

х=112/37