|2x-5|+12=37 Помогите пожалуйста! Даю 25 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Виктория.

Ответ:

/2x-5|=37-12

|2x-5|=25

2x-5=25

2x-5=-25

x=15

x=-10

Пошаговое объяснение: