3 икс в квадрате минус 3 икс равно 6


Ответы на вопрос

Отвечает Касенков Серёжа.

Ответ:

3х²-3х=6

3х²-3х-6=0

D=(-3)²-4×3×(-6)=9+72=81=9²

x1=3+9/2×3=12/6=2

x2=3-9/2×3=-6/6= -1

Отвечает Чёрная Ксения.

Ответ:

3х²-3х=6

3х²-3х-6=0

D=(-3)²-4×3×(-6)=9+72=81=9²

x1=3+9/2×3=12/6=2

x2=3-9/2×3=-6/6= -1

Пошаговое объяснение: