Масса дыни 6 кг, масса хандаляка-на 4 кг меньше. Во сколько раз масса дыни больше, чем масса

хандаляка? Пожалуйста надо условие

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Даша.

6-4=2(кг)-масса хандаляка
6:2=3(р)-во сколько больше
Ответ:в 3раза масса дыни больше хандаляка

дыня-6кг
хандаляк-?кг______<,чем дыня