|5x-3|=7 модуль числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Отметь лучшим!!!

Ответ:

0.8 или 2

Пошаговое объяснение:

|5x-3|=7

5x-3=-7 или 5х-3=7

5х=-7+3       5х=10

5х=-4           х=2

х=-4/5

х=-0,8