(350+210):70= разверный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Андрей.

Ответ:

(350+210):70=8

1)350+210=560

2)560:70=8

Ответ:8

Отвечает Беделбаева Дариға.

Ответ:

(350+210):70=8

Пошаговое объяснение:

350+210=560\\560:70=8