Трайная дробь: 3/14 + 1/2- 13/28 ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{14}  +  \frac{1}{2}  -  \frac{13}{28}  =  \frac{6}{28}  +  \frac{14}{28}   -  \frac{13}{28}  =  \frac{20}{28}  -  \frac{13}{28}  =  \frac{7}{28}  =  \frac{1}{4}

Отвечает Гусев Лёша.

Ответ:

3/14+1/2-13/28=7/28 очень даже просто