Сторона квадрата равна 33см чему равен периметр???


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Максим.

Периметр - это сумма всех сторон,в квадрате их 4 , значит  P= 33*4=132(м^2)

Отвечает Михалкин Макс.

A = 33 см. - сторона квадрата;
P = 4a = 4 • 33 = 132 см. - периметр квадрата.
Ответ: 132