а) 11/12 + 1/30 б) 5/6 - 4/15 в) 8 целых 5/9 + 4 целых 2/5 г) 11 целых - 7 целых 8/11 д) 6 целых

8/15 + 7 целых 18/35 е) 12 целых 1/3 - 5 целых 13/21

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

Ответ:а)57/60=19/20 б)17/30 в)12 целых 43/45 г)3 целых 3/11 д)14 целых 5/105= 14 целых 1/21 е)6 целых 15/21= 6 целых 5/7