4×8= 9×4= 32÷4= 36÷4= 40÷4= 2×5×4= 2×4×4= 2×3×2= 4×3+4×4= 7×4+14= 8×4-13= 4×9-4×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.

4*8=32\\9*4=36\\32/4=8\\36/4=9\\40/4=10\\2*5*4=10*4=40\\2*4*4=8*4=32\\2*3*2=6*2=12\\4*3+4*4=12+16=28\\7*4+14=28+14=42\\8*4-13=32-13=19\\4*9-4*7=36-28=8Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Алина.

48

36

8

9

10

40

32

12

28

42

19

8