Пожалуйста быстрее 3. Решите уравнения: 1,6( X - 3)= 0,8( X - 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1,6х-4,8=0,8х-4

1,6х-0,8х=-4+4,8

0,8х=0,8

х=1