Теңдеуді шеш: b) -6(4x - 35) = 126 ПОМОГИТЕ ПЖ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО ДАМ 40 БАЛЛОВ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Радэль.

Ответ:

-24х+210=126

-24х=126-210

-24х=-84

24х=84

х=84:24

х=3,5

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(4х - 35) = 126

-24х + 210 = 126

-24х = 126 - 210

-24х = -84

х = -84 : (-24)

х = 3,5