7-3x+2(2x+4)=3x-4Решите пожалуйста уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ:

9,5

Пошаговое объяснение:

7-3x+2(2x+4)=3x-4

7-3x+4x+8=3x-4

15+x = 3x - 4

-2x = -19

x = 9,5