4310+1350:(180*3600:120)*30= по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

4317,5

Пошаговое объяснение:

1) 180*3600=648000

2) 648000:120=5400

3) 1350:5400=0,25

4) 0,25*30=7,5

5) 4310+7,5=4317,5

Отвечает Потёмкин Тёма.

Ответ:

4310+1350:(180*3600:120)*30

1)180*3600:120=5400

2)4310+1350=5660

3)5660:5400=1,04815

4)1,04815*30=4317, 5