1. Решите уравнение: а) 6х +15 =4x-7памогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

6х +15 =4x-7

6х-4х=-7-15

2х=-22

х=-22:2

х=-11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перекрест Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х +15 =4x-7

6х-4х=-7-15

2х=-22

х=-22:2

х=-11