ДАЮ 20 БАЛЛОВ найдите остаток от деления на 9 значения выражения: 987654 умножить на 876543 +

765432

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.

987654×876543 = 865 721 200 122

865 721 200 122 + 765432 = 865 721 965 554

865 721 965 554 : 9 = 96 191 329 506

Ответ : 96 191 329 506

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)987654×876543+765432=865 721 965 554

2) 865 721 965 554÷9=96 191 329 506

Ответ: 96 191 329 506

не будет остатка