корабль был 17 часов в течение двух дней. В первый день было пройдено 272 км, во второй 306 км.

сколько кораблей проходило каждый день, если скорость была постоянной?​

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Ответ:

561 часов корабль был в пути

Пошаговое объяснение:

1) 272+306=578 км он проехал за 2 дня

2)578-17=561 часов

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:

1) 272+306 = 578 километров он проехал за 2 дня.

2) 578-17 = 561 часов.

Ответ: 561 часов корабль. Был в пути.