Выполните действия: -2 1/3-4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Дарина.

-2\frac{1}{3}-4\frac{2}{3}=-(2\frac{1}{3}+4\frac{2}{3})=-((2+4)+(\frac{1}{3}+\frac{2}{3}))=-(6+1)=-7

Отвечает Кудрявцева Маша.

Пошаговое объяснение:

(-(2 1/3))-(4 2/3)= -7

во