34.2 33.3 42.2 24.2 13.2 13.3 200 - 44.2 +126​


Ответы на вопрос

Отвечает Баннова Маргарита.

Ответ:

442,2 вот.......................

Отвечает Часовской Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 - 44 * 2 + 126 = 200 - 88 + 126 = 112 + 126 = 238