4*n=9+15Тема: упрощение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

n = 6

Пошаговое объяснение:

4n = 9+15

4n = 24

n = 24:4

n = 6

Отвечает Isabaev Alym.

Ответ:

n=6

Пошаговое объяснение:

4·n=9+15
4·n=24
n=24:4
n=6