Помогите | х - 4 | = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

|x-4| = 4

x1 - 4 = 4

x2- 4 = -4

x1= 8

x2= 0

Отвечает Коновальчук Юлія.

|x-4|=5\\x-4=5\\\bold{x=4+9=9}\\x-4=-5\\\bold{x=-5+4=-1}\\\underline{x_1=-1}\\\underline{x_2=9}