832.1) -4,5 + (-3,5); 2) 9 + (-31) 3) -55+ (-45). 2) -1,5 + (-7,3);​


Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Пошаговое объяснение:

1)

-4,5+(-3,5)= - 4,5-3,5= - 8

2)

9+(-31)=9-31= - 22

3)

-55+(-45)= - 55-45= - 100

4)

-1,5+(-7,3)= - 1,5-7,3= - 8,8